Перейти к содержимому

Фото

Какой бензин лить в американку?

200 ответов в этой теме

#1 sergio

sergio

Икона форума

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5761 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 09:13 PM

*
ПОПУЛЯРНО

Подскажите, в американку лить тоже 98?

#2 Kot040

Kot040

Свой чувак

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 12:02 AM

Ответ: Какой бензин лить в американку?

sergio, мну вот тоже при покупке добрые дяди говорили что в Стандарт Пауэр мона лить 95 спокойно. Но вот что-то мне им не верится, ибо есть подозрение что это просто их попытка сыграть на русском менталитете "шоб подешевше". Рыкс не затем покупают чтобы на бензе экономить=)
так что лично я лью 98,хоть сцуко и дорого=( (и это в такой нефтяной державе как РФ!!!! На БиПИ 26.19руб\л, на Роснефти (экс-юкос) 24.30-делайте выводы)

#3 Мiдведь

Мiдведь

Администратор

• Администраторы
  • 12408 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 05:46 AM

Подскажите, в американку лить тоже 98?

да

#4 Snip

Snip

Почитатель

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 08:41 AM

Ответ: Какой бензин лить в американку? Я лью БиПи 98, Лукойл 98, + октан плюс от ЛиквиМоли, по совету Максима... Прет будь здоров и работает сердечко ровнее.

#5 Барада

Барада

Rotary God

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10957 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 09:49 AM

Ответ: Какой бензин лить в американку? ЛиквиМоли - точное название напиши плиззз, что за масло такое, как выглядит...

#6 Mikele

Mikele

Администратор

• Участники
  • 14921 сообщений
  • RX-8 SP/4-AT

Отправлено 08 April 2008 - 10:27 AM

ЛиквиМоли - точное название напиши плиззз, что за масло такое, как выглядит...

Ну дык, он пишет:

октан плюс от ЛиквиМоли

И не масло это совсем ))

#7 Snip

Snip

Почитатель

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 12:04 PM

http://www.liquimoly...ctane_Plus.html

#8 Big.B

Big.B

Свой чувак

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 12:27 PM

Ответ: Какой бензин лить в американку? Лей 98, не рискуй из-за 100 рублей.

#9 YellowRabbit

YellowRabbit

Начинающий

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 01:54 PM

Ответ: Какой бензин лить в американку? По поводу присадок вопрос спорный так же как и по маслу двухтактному! Слышал я что у кого-то проблемы были из-за присадок... Поправьте если чушь написал

#10 Барада

Барада

Rotary God

• Участники
  • 10957 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 02:27 PM

Ответ: Какой бензин лить в американку? Октан+???? Шо это такое, как он действует??? нюхом чую - гадость ещё та наверное. Насчет лить или не лить 2Т масло - вопрос решенный. Лить полюбому!!! У всех ли расход масла 600-800т на 1000-чу? От чего он зависит? От прошивки, от забитости подводящих каналов к форсункам, он состояния форсунок, от компрессии двигателя. от всего вышеперечисленного? Не дофигали сложно за всем этим уследить? Америкосы на самолеты ставят ренесис и льют премикс. Дураки наверное? Гораздо тише и звук мягче с 2Т маслом - значит лучше смазывается двигатель. Какой тут вопрос вообще может быть? 2Т масло - лить.

#11 рррыкс

рррыкс

Свой чувак

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 03:18 PM

Ответ: Какой бензин лить в американку? km. на проверенных заправках 95 или 98, на остальных только 98 в случае крайней необходимости.

#12 Барон

Барон

Черный инквизитор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3321 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 03:29 PM

Ответ: Какой бензин лить в американку? 92, если очень припрет 76

#13 Барон

Барон

Черный инквизитор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3321 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 03:39 PM

Stab, Лук самый гуд, рядом с белым домом, там они все по билетикам заправляются и оч много форсированных приезжают, сам стараюсь заправляться только на ней.

#14 sergio

sergio

Икона форума

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5761 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 07:29 PM

Ответ: Какой бензин лить в американку? я смотрю люди советуют 76 лить,так наверное, дизель тоже подойдет?:thumbup1:

#15 lolipop

lolipop

Почитатель

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 07:34 PM

Ответ: Какой бензин лить в американку? 92, если очень припрет 76 А чего вы претесь??? Посмотрите на auto.ru некоторые продают америкосов и пишут АИ-92!!!! Хотя у менянаписано на лючке бензобака, что только премиум!

#16 Snip

Snip

Почитатель

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 06:14 AM

Барада, Лил, а какого хрена у меня апексу кабзда пришла на 52000 км =(

#17 Бука

Бука

Начинающий

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 07:31 AM

Ответ: Какой бензин лить в американку? слышал один мужик на спор ротор чистейшим спиртом кормил, жив здоров остался. у меня американка, ниже 98 лить не советую, да и 98 хороший надо найти, заправляюсь исключительно на одной и той же НЕСТЕ в Питере, ничего другого больше не признаю. до этого пожил в Тульской области, там 98 одна, щас стало две на всё облость и то я такого дешового не видел нигде 22р.-23р. короче после того как приехал оттуда в Питер, сразу сдохли свечи после 2-х тысячного пробега и выризал катализатор..98-ым выходит на мноого дешевле заправляться. только чтоб он был на самом деле 98

#18 Барада

Барада

Rotary God

• Участники
  • 10957 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 07:49 AM

Ответ: Какой бензин лить в американку? Снип, привет! Ну нихто ж не знает как на этой машине до тебя ездили и что наездили, правда? Или ты новую брал и лил весь пробег? (я уже не помню) PS: Ещё есть явная заморочка и я ее чувствую. Такое впечатление что когда машину 40-к минут в пробке на первой передаче со ср. скоростью 3 км/час потягаешь - Офигенно перегревается масло и компрессия падает (вероятно) После этого начинается тупняк машины и жор бензина. У меня это на обеих машинах. Вопрос кто-то что-то такое замечает? Кто-то датчики ставит на темперауру масла? Может быть имеет смысл на масляные радиаторы кулеры поставить?? Пробки реально затрахали :050:

#19 GrandDOK

GrandDOK

Местный

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 07:37 AM

Ответ: Какой бензин лить в американку? не знаю.... не знаю.... московские пробки + ритмичная езда вне пробок, расход 20.

#20 PIMP

PIMP

Начинающий

• Участники
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 05:05 PM

Ответ: Какой бензин лить в американку? Пацаны, мне реально все равно скока бабла тратить на бензин, что круче, Лукойл 98, или ВР 98 Ultimate?

Ответить

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых